Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Квартира на Улице Генерала Беликаасполагаются в Чите. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт.А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Чита, Центральный, ул. Генерала Белика, 13, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30090244215 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 16 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Читы