Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Администрация апарт уют приветствует всех гостей и жителей нашего города. Просьба, перед тем как бронировать, ознакомиться с информацией. Заезд и выезд регулируется временем: Заезд после 15: 00 чВыезд до 13: 00 чЕсли заезд был до 13ч, то временем выезда является время заезда. Студия для парочек или семейных при бронировании указывайте правильно количество гостей и возраст На этой квартире можем разместить семейную пару и ребенок, либо мама(папа) с ребенком. В квартире двухспальная 140*200 кровать, кресло-кровать односпальное. У нас не курят Сделан современный качественный ремонт. Уютно, свежо, красиво Сдаем студию в самом в центре города, в новом элитном доме на часы и суткиОхраняемый закрытый двор. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, wi-fi, стиральная машинка автомат, утюг, свч печь, цифровое телевидение, чистое постельное бельё полиэстер и полотенца. Квартира расположена в самом центре города, в шаговой доступности магазин сувениры, центральная площадь, железнодорожный ( жд) вокзал. Шумным компаниям не сдаем Категорически запрещено приводить гостей и друзей в гости.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Чита, Центральный, ул. Богомягкова, 2к3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089212786 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Читы