Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
4 спальных места (2-спальный диван, 2-спальная кровать). Расположение: Площадь Декабристов 7,2 км; Площадь Ленина 5,9 км; ЖД Вокзал 6,2 км. Квартира в Центральном районе нашего города, недалеко от остановки Микрорайон Царский . Панельный дом 2007 года постройки, 9 этажей (лифт). До центральной площади Ленина около 14 минут на машине. Сдается уютная и современная квартира с белыми стенами и стильными акцентами глубокого синего цвета в коридоре. Просторная гостиная с большим коричневым диваном и удобной стенкой напротив создают идеальное место для отдыха. Кухня оформлена в гармоничных бело-синих тонах, что придает интерьеру свежесть и элегантность. Удобная планировка, приятная атмосфера и продуманный дизайн делают эту квартиру идеальным местом для комфортной жизни. Оборудована: - Кухонный гарнитур; - Двуспальный диван; - Двуспальная кровать; - Утюг с гладильной доской, постельное белье; - Чайник; - Холодильник; - Электрическая плита; - Микроволновая печь; - Фен; - Сушилка для белья; - Стиральная машина; - Большой шкаф-купе; - Wi-Fi роутер; - Телевизор с TV-приставкой; - Раздельный санузел, ванна. Условия проживания: Для заселения требуется документ удостоверяющий личность. Заселение в квартиры происходит от 21 года, отель с 18 лет. Залог отсутствует, возможно проживание с питомцами за дополнительную плату. Курение в квартире строго запрещено Час заезда/выезда отсутствует, сутки считаются с момента заселения. Доступно удаленное заселение Ждём вас к нам в гости Убедитесь сами, что отдых может быть комфортным и доступным одновременно
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Чита, Центральный, Северный мкр, 57, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085575168 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 03 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Читы