Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Очень уютная квартира расположена на 2 эт нового многоквартирного дома.Мы с заботой подготовили для вас все для комфортного проживания:- спальные места для 4 гостей.- свежее и чистое постельное белье.- одноразовые средства гигиены.- TV, WI-FI.- оборудованная кухня со отличной встроеной техникой и хорошей посудой.- сан.узел с ваннойи стиральной машиной.- фен, утюг и гладильная доска.- гигиенические принадлежности.Цена зависит от количества проживающих человек, от длительности проживания.В выходные и праздничные дни, а так же в дни повышенного спроса, цена может меняться.Предоставляем отчетную документацию.Возможны различные способы оплаты: наличный, безналичный расчет, перечисление на расчетный счет.Всю информацию вы всегда можете уточнить.Расчетное время: заезд с 14:00, выезд в 12:00. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются индивидуально.Залоговая сумма 2000 (возвращается при выезде, если нет причины удержать)
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Чита, Центральный, ул. Генерала Белика, 5, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30082941665 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Читы