Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты на улице Журавлева 100Б располагаются в Чите. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Апартаменты располагаются в пятиэтажном доме.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.В номере есть телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Чита, Центральный, ул. Журавлева, 100Б, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30064120900 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Читы